Fau on 28 января, 2009

    Собрались сегодня до магазину. Я, как водится, проверил обесточенность здания на предмет возгорания и т.п., навесил амбарный замок на внутреннюю решётку, захлопнул внешнюю дверь, попутно объясняя Ксении Андреевне нецелесообразность покупки барбекюшницы в данный момент… и тут сообразил, что все ключи оставил дома. Блин! Во попали! Сели думать на крылечке. Солнышко греет, градусов 35, я уже […]

Continue reading about Вот такой я молодец…

Fau on 26 января, 2009

    Провели несколько дней на острове Пайам (Koh Phayam), в компании путешествующих друзей. Фотографировал у нас Гриша , который ради такого дела набрал с собой фотооборудования на 15 килограммов, общей стоимостью стотыщмильёнов баксов. Я свой аппаратик стеснялся вынимать в его присутствии, но одним кадром всё-таки поделюсь.

Continue reading about Отдых на острове Пайам (Koh Phayam).

Fau on 12 января, 2009

    Сразу после праздников к нам в гости приехала Вика. Чтобы в пути не было скучно, она прихватила с собой парочку взрослых. Самое смешное, что компания прибыла в тяпницу. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Невероятно, но факт: соседи продолжают с нами здороваться. Всё-таки очень терпеливый народ. У нас бы хату спалили или морду бы набили.

Continue reading about Гости приехали!