На днях начальник экспедиции вступила в близкий контакт с медузой, которых у наших берегов в последнее время значительно прибавилось. Они тут праздничной оранжевой расцветки, любо-дорого смотреть. Сначала я предложил отпилить обожжённую руку (у меня даже пилочка в ножике специальная есть), потом вспомнил сериал «Друзья» (эпизод, где Монику медуза ужалила) и предложил обоссать поражённую конечность (а для гарантии и прилегающие поверхности на сколько хватит «патронов»). Ни одно из предложений не встретило поддержки, а на последнее я даже получил нецензурный ответ. В общем с полчаса она гундосила и показывала публике покраснение, а потом всё прошло и забылось.Теперь о грустном: завтра у нас заканчивается срок аренды нашего домика и мы будем немножко бомжевать. Наше полугодовое путешествие подходит к концу. Пора возвращаться домой. Так что завтра мы едем в Бангкок, тусим там несколько дней и вылетаем в …. КИТАЙ! Ха-ха-ха!

    Андревна, заказывая билеты, была слегка не в себе и тыкала мышкой куда попало. Мало того, что мы поедем в Бейджин (Пекин), мы поедем туда 19 числа, а виза у нас заканчивается 18. Так что если нас не расстреляют на Тайской границе, мы погуляем по Тяньаньмэню или куда сможем попасть.

    Если без шуток, мы действительно будем в Китае, но транзитом. Стыковка 7 часов. Надеюсь на это время нас выпустят погулять по стране. В Москве будем 20-го мая. Не знаю, удастся ли мне ещё выходить на связь, но на всякий случай: чмоки всем в этом чате, увидимся в Москве! 🙂

Tags: ,